Родителям Учащимся
    Доступ в здание образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья: наличие пандуса – имеется наружный пандус. Для удобства ориентирования слабовидящих людей на входной лестнице по краю первой и последней ступеньки на всю ширину ступени, выполнена контрастная полоса ярко-жёлтого цвета.

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов

1Порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Мостовская средняя общеобразовательная школа» Принято на заседании педагогического совета от 19 августа 2021г., протокол No 1 Введено в действие. Приказ No 110/1-ОД от 21.08.2020г. 1. Общие положения 1.1.Порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования (далее - Порядок) регламентирует правила приёма граждан Российской Федерации на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Мостовская средняя общеобразовательная школа» (далее – ОУ). 1.2. Прием на обучение по основным общеобразовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов проводится на общедоступной основе, если иное не предусмотрено Федеральным законом от 29 декабря 2012 г. No273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» (далее – Федеральный закон) (с изменениями и дополнениями) и приказом Министерства просвещения РФ от 02 сентября 2020г. No458 «Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»