• Доступная среда

• Обучающиеся первой ступени обучаются в закрепленных за каждым классом учебных помещениях на втором этаже школы.
    • Для  обучающихся второй и третьей ступеней образовательный процесс организован по классно-кабинетной системе.Учебные кабинеты, учебные мастерские, спортивные залы не оборудованы для инвалидов и лиц с ОВЗ
    • кабинет обслуживающего труда
    • мастерская
    • Спортивный зал – 2, расположены на первом этаже. Имеются раздевальные комнаты для мальчиков и девочек, комната для учителей физической культуры. Выделены помещения под туалеты для мальчиков и девочек.Малый спортивный зал для проведения занятий начальной школы, площадь- 118,5м2.Большой спортивный зал, площадь –  147 м2.
    • есть тренажеры: фитбол, сухой бассейн,  массажный коврик со следочками,  мячи и настенное пано для развития мелкой моторики, равновесия.