• Полезная информация

Состояние библиотечного фонда на 2020-2021 г., в том числе для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья: – общий фонд – 13475 экз.; – количество экземпляров учебной литературы – 8135 экз.; – количество экземпляров художественной литературы – 4035 экз.; – количество справочных и энциклопедических изданий – 1472 экз.; – количество словарей- 30 экз.

Родителям ОВЗ

Доступ в здания МКОУ «Мостовская СОШ» инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья – крыльцо не оборудовано пандусом;- установлен звонок вызова дежурного по школе рядом с входной дверью на высоте 70 см;- входная лестница оборудована перилами, крайние ступени лестницы имеют контрастную окраску;- имеется маркировка стеклянной части входных дверей;- имеется место для собаки- поводыря. Тренажеры для инвалидов и лиц с ОВЗ - фитбол, сухой бассейн, массажный коврик со следочками, мячи и настенное пано для развития мелкой моторики, равновесия.