• "Вечер встречи-2024"

"Вечер встречи-2024".

Для многих из нас школьные годы остаются самым чудесным и беззаботным временем, когда каждый день – новое открытие, а вокруг мир, полный радости и веселья! Школьные годы дарят не только настоящую дружбу, которую трудно приобрести в старшем возрасте, но и веру в себя, собственные силы, желание стать полезным и нужным для общества человеком.
      Последний звонок, выпускные экзамены, бал, и вихри жизни закружили выпускников в своем танце времени. Проходят годы, за ними десятилетия, оборачиваешься, а за спиной 5,10,15…45…50 лет со дня окончания школы.
      Многие годы наша школа с теплотой и особой лаской встречает своих выпускников, словно родным детям, вернувшимся в родимый дом, всегда им рада.
      Почетными гостями торжества стали выпускники, окончившие школу в 1974,1979, 1989, 1994, 1999, 2004, 2009, 2014, 2019г.

Выпускники встретились со своими учителями, посетили школьные кабинеты.

Мероприятие продолжилось в уютном зале Мостовского Дома Культуры. Ведущие пригласили выпускников на школьные уроки и предложили выполнить шуточные задания. Артисты Дома Культуры, Кабанов Евгений,участник Всероссийского конкурса "Живая классика", творческие выпускники порадовали гостей номерами художественной самодеятельности.
     Среди присутствующих были участники СВО.Традиционно им был вручён подарок от школы- бочонок мёда.
     Дорогие выпускники, мы рады были видеть вас в стенах нашей школы.  В суете повседневных дней не забывайте о своих одноклассниках, звоните друг другу, не забывайте приходить в школу, где вы провели лучшие годы своей жизни!#про45#образование45#движениепервых