• "День защиты детей"

"День защиты детей".

1июня состоялся праздник День защиты детей в нашей школе.
      На нем присутствовали родители с детьми. В спортивном зале школы было многолюдно и шумно. Дети разных возрастов бегали, играли, смеялись. Родители с удовольствием наблюдали за своими чадами.
     Праздник начался с торжественной части. Советник директора по воспитанию Маланина Т.В. поздравила всех с праздником и пожелала детям счастливого детства. В гости к ребята пришли два клоуна с интересными конкурсами и подарками.
     Дети пели песни, танцевали, соревновались в конкурсных испытаниях.
     С удовольствием участвовали в эстафетах, Родители тоже не остались в стороне и с удовольствием принимали участие в конкурсах вместе с детьми.

Праздник День защиты детей прошел весело и интересно. Дети получили массу положительных эмоций и впечатлений. Родители были рады видеть своих детей такими счастливыми #НавигаторыДетства #Росдетцентр##про45#образование45##детскийпраздникНД