• ЛДП "Скажем НЕТ вредным привычкам"

ЛДП "Скажем НЕТ вредным привычкам".

Профилактика вредных привычек среди школьников стала одной из важнейших социальных задач общества.
     19 июня Яковлева И.А. ,социальный педагог, провела беседу с обучающимися, посещающими ЛДП, по теме «Скажем НЕТ вредным привычкам!».
     Ребята рассуждали о здоровом образе жизни, об опасностях, которые таят в себе вредные привычки, разобрали воздействие курения, алкоголизма и наркотиков на организм человека, о профилактике вредных привычек и о четырех правилах "НЕТ! "
     В завершении ребята сделали вывод: нужно вести здоровый образ жизни и не поддаваться пагубным пристрастиям.
     #Нетвреднымпривычкам#ЗОЖ##про45#образование45