• Открытие летней смены в ЛДП

Открытие летней смены в ЛДП.

3 июня в школе собрались дети, которые будут отдыхать в летнем лагере. Их приветствовали вожатые, которые подготовили для ребят веселые игры и конкурсы.В гости к ребятам пришли Гарри Поттер, Рон и Гермиона. Они поздравили детей с началом летних каникул и пожелали им весело и интересно провести время в лагере.
     Каждый ребенок надел Распределительную шляпу и узнал свое настроение и тайные мысли.
     После этого начались игры и конкурсы. Дети играли, отгадывали загадки по миру Гарри Поттера и рисовали своих любимых героев.

Завершилось открытие лагеря просмотром отрывка фильма "Гарри Поттер и философский камень". Дети с удовольствием смотрели фильм и обсуждали его.

Открытие летнего оздоровительного лагеря прошло весело и интересно. Ребята получили массу положительных эмоций и впечатлений. Они с нетерпением ждут начала смены и новых приключений в мире Гарри Поттера. #про45#образование45#Движениепервых#НавигаторыДетства45#детскийотдых45#про45#зауральскоелето2024;