• Пушкинские чтения

Пушкинские чтения.

Продолжается кружковая работа. 3 июля прощло мероприятие " Пушкинские чтения"- подготовила и провела учитель русского языка и литературы Симонова Г.И. Дети виртуально имели возможность путешествовать по Пушкинским местам, принять участие в конкурсе " Угадай откуда".
    5 июля прошло мероприятие " Путешествие по книжным островам". Путешествуя по островам дети повторили правила техники безопасности , сочинили легенду о том как попали на остров ,познакомились с приключенческой литературой.

#безопасноелето45#про45#образование45