• Методический семинар "Орлята России"

Методический семинар "Орлята России".

22 мая в МКОУ "Мостовская СОШ прошел методический семинар для педагогов, реализующих программу развития социальной активности обучающихся начальных классов «Орлята России».
     Маланина Татьяна Викторовна, советник директора по воспитательной работе и взаимодействию с детскими общественными объединениями представила опыт работы МКОУ "Мостовская СОШ" . Она рассказала об участии педагогов и обучающихся в практических мероприятиях "Орлята России" в г.Тюмени , г.Москве, СОЛКД "Романтика".
      Чепурушко Светлана Викторовна, учитель начальных классов выступила по теме "Реализация проекта "Орлята России" в МКОУ "Варгашинская СОШ №3"
     Губарь Елена Сергеевна, педагог Варгашинской средней школы №1 представила опыт работы по теме "Реализация программы "
     Орлята России" в 3-4 классах".
     По теме "Орлята России" (из опыта работы)" выступила Потапова Светлана Сергеевна, советник директора по воспитательной работе и взаимодействию с детскими общественными объединениями МКОУ "Дубровинская СОШ".
     Педагоги МКОУ "Мостовская СОШ" подготовили для гостей открытые мероприятия:
     Михайлова Ирина Владимировна, учитель начальных классов, провела практическое занятие по трек «Орленок -хранитель" в 3 классе.
     Романова Елена Николаевна, учитель начальных классов, представила трек «Эколог» в 4 классе.
     Лыжина Людмила Васильевна, учитель начальных классов, показала мастер-класс по треку "Орленок-мастер".
     Рефлексией стало обсуждение представленного опыта по правилам "Орлятского круга". #про45#образование45#Движениепервых45#НавигаторДетства45#РосДетЦентр