• Участие в военно-полевых сборах в Чумляке

Участие в военно-полевых сборах в Чумляке.

С 22 по 27 мая десятиклассники нашей школы приняли участие в третьих военно -полевых сборах, которые проходили на базе комплекса отдыха и развития Чумляк.

В течении пяти дней ребята учились копать окопы, стрелять и оказывать первую медицинскую помощь в полевых условиях. За всё это время ребята стали более подготовлены к службе в армии!

На протяжении всего обучения участников наставляли и помогали справиться с трудностями курсанты Курганского пограничного института ФСБ России. На церемонии закрытия всем участникам были вручены дипломы об окончании и именные жетоны.
     #про45#образование45#Чумляк45