• Круглый стол "Поговорим об опасных привычках"

Круглый стол "Поговорим об опасных привычках".

Замечательное и важное мероприятие прошло в Центре детских инициатив с участием социального педагога Яковлевой Ирины Анатольевны и советника директора по воспитанию Маланиной Т.В.. Круглый стол "Поговорим о опасных привычках" крайне важен для просвещения детей о здоровом образе жизни и предотвращении вредных привычек.
     Активные дискуссии и обсуждения, участие в викторине и просмотр познавательного мультфильма "Тайна едкого дыма" помогают детям лучше понять вопросы здоровья и безопасности, понять, как важно заботиться о своем здоровье и делать правильный выбор в пользу здорового образа жизни.
     Благодаря таким мероприятиям дети получают не только знания, но и навыки принятия ответственных решений, заботы о собственном здоровье и здоровье окружающих.
     #НавигаторыДетства #Росдетцентр
     #НДозащитниках #Навигаторыдетства45 #Образование45 #ДвижениеПервых45