• Военно-патриотическая игра "Мы вместе"!

Военно-патриотическая игра "Мы вместе"!.

Накануне Дня защитника Отечества прошла военно- патриотическая игра "Мы вместе". В ней приняли участие 2 команды МКОУ" Мостовская СОШ", команды МКОУ"Шастовская СОШ" и МКОУ"Верхнесуерская СОШ".
     В течение игры обучающимся необходимо было пройти станции: "Военизированная эстафета", " Первая помощь", "Автомат Калашникова", " К бою готов", "Первая помощь", " Смотр строя", "На Мамаевом Кургане тишина", " Газы" .
     По итогам игры 1 место заняла команда из Шастово, 2 и 3 места заняли команды нашей школы, "За волю к победе " - команда из с. Верхнесуерское.
     В номинации" Самый лучший стрелок" награждён Шмаков Иван (МКОУ"Верхнесуерская СОШ"), в номинации"Сборка и разборка автомата Калашникова" награждены Халина Дарья и Менщиков Михаил (МКОУ"Мостовская СОШ"), в номинации "Лучший командир"-Криваль Иван (МКОУ" Мостовская СОШ") , "Смотр строя"- 2 команда МКОУ" Мостовская СОШ".
     Огромная благодарность волонтëрам школы, которые сопровождали команды на протяжении всей игры! Их вклад сделало мероприятие более гармоничным и успешным.
     #про45#образование45#НавигаторыДетства45#НавигаторыДетства#Росдетцентр#герои45