• "Россия -мои горизонты" "Россия гостеприиимная"

"Россия -мои горизонты" "Россия гостеприиимная".

1 февраля в 6-11 классах педагоги с обучающимися вели разговор о том , что Россия – страна с богатой историей и культурой, а также знаменитыми традициями гостеприимства. Россияне славятся своим дружелюбием, открытостью и гостеприимством, что делает пребывание иностранных гостей в стране незабываемым.
     Гостеприимство в России проявляется уже с первых минут пребывания в стране. Жители России всегда готовы предложить свою помощь в изучении культуры, истории и традиций страны. Здесь можно познакомиться с обычаями и традициями различных народностей, попробовать национальные блюда и научиться танцевать народные танцы.
     Одним из проявлений гостеприимства в России являются различные фестивали и праздники, которые проходят по всей стране. На таких мероприятиях можно окунуться в атмосферу веселья, радости и дружелюбия, познакомиться с новыми людьми и получить массу положительных эмоций.