• "День Наставника"

"День Наставника".

25 января на базе МКОУ «Мостовская СОШ»  прошло мероприятие «День наставника» (муниципальный уровень), в рамках которого педагоги школы представили опыт работы по двум направлениям:

- робототехника;

- проектная деятельность.

Менщикова Наталья Михайловна, руководитель центра «Точка роста», познакомила педагогов района с программным обеспечением «Кулибин». В процессе мастер-класса «Виртуальная среда «Кулибин»» педагоги района имели возможность поработать в данной программе.

Преподаватель– организатор по ОБЖ Просеков Кирилл Андреевич представил свой мастер – класс «Современный подход к созданию проекта от А до Я», на котором познакомил коллег с новыми подходами по созданию проектов. Обучающиеся 9 класса Кабанов Евгений, Велюк Алина, Менщикова Евгения представили опыт работы по защите проекта.