• Вручение сертификатов конкурса "Кулибин-2023"

Вручение сертификатов конкурса "Кулибин-2023".

16 января прошла торжественная линейка для 5-11 классов. На ней были вручены сертификаты Всероссийского конкурса по виртуальной робототехнике "Кулибин -2023" группе старшеклассников. Они прошли несколько этапов этого конкурса и представили свой проект под руководством учителя технологии Просекова К. А и руководителя "Точки Роста" Менщиковой Н. М.
     Наши "Кулибины": Себелева Юлия, Моргун Алексей, Малахов Никита, Романова Дарья, Желобкова Ксения, Якушев Ярослав, Менщиковы Евгения и Михаил, Кабанов Евгений. Поздравляем!!!