• "Успехи школы" в проекте "Интеллектуал Зауралья"

"Успехи  школы"  в проекте "Интеллектуал Зауралья".

УСПЕХИ ВАРГАШИНСКИХ ШКОЛ

5 декабря в учебном корпусе «Института развития образования и социальных технологий» (г.Курган) прошло торжественное мероприятие с победителями конкурса школ на право получения класс – комплектов курса «Шахматы – школе» Игоря Георгиевича Сухина в реализации проекта «Фестиваль – конкурс «Интеллектуал Зауралья» (шахматное образование)», получившего поддержку Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи «Движение первых».

В конкурсе приняла участие 81 школа Курганской области!

От Варгашинского округа документы на конкурс представили 7 школ, а победителями стали 4 школы:

- Варгашинская средняя школа №1;
     - Варгашинская средняя школа №3;
     - Верхнесуерская средняя школа;
     - Мостовская средняя школа.

Образовательные учреждения Варгашинского муниципального округа награждены сертификатами, класс–комплектами курса «Шахматы – школе» и демонстрационными шахматными досками.

Поздравляем всех!https://vk.com/wall-172425589_8945