• Участие в форуме "Инженеры будущего"

Участие в форуме "Инженеры будущего".

15 ноября в КГУ состоялся Региональный профориентационный форум "Инженер будущего". В ходе форума ребята посетили экскурсию по инженеринговому центру. Перед ребятами выступали и знакомили с предприятиями ведущие индустриальных и ИТ компаний. Доронин С.О., директор ООО " Темпер". Нестеров Л.В. генеральный директор ООО "ЭКОХИТ", Шашков А. И. гл. Конструктор ООО " Вездеходы"Бурлак", Шевчук О. С. ООО "Аскон-системы проектирования. Они же и были жюри конкурса проектов.
     И, конечно же, важно отметить достижения нашей школы! Поздравления всем ребятам, которые представляли 2 проекта на форуме, разработанные под руководством наших педагогов Просекова К. А и Маланиной Т. В.. По итогам конкурса они получили 1 и 4 места и памятные подарки. Это поистине замечательное достижение, подтверждающее талант и старания учеников и педагогов.
     И конечно же, поздравим Концевого Максима с победой в квизе по инженерным программам, он тоже был награжден памятным подарком.#про45#образование45#движениепервых