• Участие в смене "Безопасный мир" в комплексе с.Чумляк

Участие в смене "Безопасный мир"  в комплексе с.Чумляк.

Вот и закончилась тематическая смена "Безопасный мир» в с.Чумляк , в которой приняли участие 11 обучающихся 8 класса нашей школы.
     Ребята повторили правила безопасного поведения в чрезвычайных ситуациях техногенного характера
     познакомились с противогазом и костюмом ОЗК, после чего они учились правильно надевать защитный костюм.
      приняли участие в реализации проекта «Мастерская для своих»,
     Ребята изучили методы первичной обработки ран, включая остановку кровотечения, правильное наложение повязок и использование имеющихся инструментов и материалов.
     изучили правила разбора автомата Калашникова и безопасного обращения с оружием.