• Вводное занятие "Россия -мои горизонты"

Вводное занятие "Россия -мои горизонты".

В этом учебном году введён новый курс "Россия- мои горизонты" в 6-11 классах. Программа направлена на формирование ориентации обучающихся в мире профессий, соотнесение своих интересов и способностей с требованиями к определённой профессии. 7 сентября состоялись первые вводные занятия, на которых педагоги и обучающиеся говорили об экономике и отраслях страны, играли в игры "Факты: правда или вымысел?“, “Будущее или реальность", расшифровывали послание. Начали составление профориентационной карты.