• "Технологический диктант"

"Технологический диктант".

В период с 5 декабря до 9 декабря "Всероссийский Технологический диктант" прошли обучающиеся  8- 11 классов. Участникам потребовалось найти ответы на вопросы из мира современной науки и технологий, применить логику, а кое-где даже пофантазировать!  Всероссийский технологический диктант проводится в целях вовлечения школьников в научно-техническое творчество и мотивации их заниматься по программам дополнительного образования технической направленности.  Все участники получили  именные сертификаты.