• Награждение участников всероссийских олимпиад и конкурсов

Награждение  участников всероссийских олимпиад и конкурсов.
    В течение года обучающиеся школы принимают активное участие во всероссийских предметных олимпиадах. 22 мая  были вручены дипломы, грамоты и сертификаты самым любознательным ученикам, которые показали  хорошие рузультаты в следующих конкурсах: игра-конкурс "Русский медвежонок-языкознание для всех", олимпиада УРФО по учебным предметам для-1-11 классов, конкурс "Bulldog по иностранному языку, онлайн- конкурсы "Учи.ру. А также получили дипломы участники конкурсов центра "Точка Роста". Поздравляем наших умников и умниц""