• "День Знаний"

"День Знаний".
    1 сентября в школе прошла торжественная линейка в честьДня Знаний.1  сентября -всегда особый,волнующий празник.Это долгожданный день,для тех, кто вперрвые переступит школьный порог.Это праздник последнего первого звонка для выпускников.Это праздник и для тех, кто сделает очередной шагпо длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге.Пожелаем всем школьникам отличных оценок,творчества и интересных событий в новом учебном году,а педагогам и родителям-мудрости и терпения!