• Конкурс "Зов белых журавлей"

Конкурс "Зов белых журавлей".

16 декабря прошёл финал районного конкурса поэзии, памяти павших в локальных войнах «Зов белых журавлей». Все участники выступили достойно, покорили всех гостей мероприятия искренностью прочтения. Среди победителей и призеров есть и наши ученики. Кабанов Евгений (категория 5-8 классы) занял 1 место со стихотворением О.Починеновой «Та война отгремела много вёсен назад». А Юлия Себелева (категоря 9-11 классы) - 2 место со стихотворением В.Широкова «О тех. кто уже не вернулся из боя . Поздравляем детей и их наставника Симонову Галину Ивановну!